非凡娱乐

先锋国际广场绿植门头加固工程中标结果公示表

发布时间:2021-03-12浏览次数:【字体:

招 标 人:非凡娱乐_追求健康_你我一起成长

招标代理机构:盐城市建业工程咨询有限公司

工程名称:先锋国际广场绿植门头加固工程

评标办法:经评审的最低投标价法

第一中标候选人:江苏艾朗建设工程有限公司(中标价:128599.66元)

项目负责人:邹成虎        证书编号:苏232161807158

第二中标候选人:江苏智雄建设工程有限公司

第三中标候选人:江苏茂银建设有限公司

废标单位:盐城市兴达建筑工程有限公司

废标原因:项目负责人的建造师注册证书(建筑工程专业)过期

以上评标结果如有异议,请于2021年3月14日18时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-80552035,招标代理机构联系电话:0515-88278802)。

 

非凡娱乐_追求健康_你我一起成长

2021年3月12日

 

下一篇:盐阜大众报业集团办公楼四层整层以及五层、六层机电改造工程材料与质量检测服务中标结果公示

SQL Error: select * from ***_ecms_news where id<'3929' and classid='105' and checked=1 order by newstime desc limit 1

返回

非凡娱乐_追求健康_你我一起成长  版权所有

地址:盐城市世纪大道669号 邮编:224006

电话:0515-88190190 传真:0515-88190187

  

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?7b865d55fe5c0ec0b6112a63f149052c"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();