非凡娱乐

盐阜大众报业集团大楼空调更换工程中标公示

发布时间:2023-04-28浏览次数:【字体:

  盐阜大众报业集团大楼空调更换工程评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

  中标人:盐城汇通达贸易有限公司;

  中标价:1521919.00元;

  无效标情况:(1)盐城启冉机电设备工程有限公司、上海赤昊工程有限公司提供的业绩证明材料不符合招标文件业绩要求;(2)兆和智工程江苏有限公司未按招标文件要求提供营业执照、资质证书、安全生产许可证原件彩色扫描件。

  公示期为:2023年4月28日至2023年5月4日。

  对以上评审结果如有异议或投诉,请于2023年5月4日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出,招标人:非凡娱乐_追求健康_你我一起成长 ,联系方式:0515-80552014;招标代理机构:江苏瑞泰项目管理有限公司,联系方式:13921873690;纪委监督电话:0515-80552012、18601519968。

 

  2023年4月28日

下一篇:非凡娱乐码头工程试验检测服务项目中标结果公示

SQL Error: select * from ***_ecms_news where id<'6182' and classid='105' and checked=1 order by newstime desc limit 1

返回

非凡娱乐_追求健康_你我一起成长  版权所有

地址:盐城市世纪大道669号 邮编:224006

电话:0515-88190190 传真:0515-88190187

  

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?7b865d55fe5c0ec0b6112a63f149052c"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();