非凡娱乐

中俄东线互连互通一期项目跟踪审计及结算审计服务中标结果公示

发布时间:2023-06-06浏览次数:【字体:

  中俄东线互连互通一期项目跟踪审计及结算审计服务评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

  中标人:北京建智达工程管理股份有限公司

  中标价(费率):2.070%

  公示期为:2023年6月6日至2023年6月9日

  无效标情况:(1)上海同济工程项目管理咨询有限公司未按招标文件要求提供满足投标人资格要求的各审计组其他人员相关证书(安装专业);(2)中诚智信工程咨询集团股份有限公司未按招标文件要求递交投标保证金。

  对以上评审结果如有异议或投诉,请于2023年6月9日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出,招标人:盐城市国投天然气管网有限公司,联系方式:0515-80551415;招标代理机构:江苏瑞泰项目管理有限公司,联系方式:15751722452;纪委监督电话:0515-80552012、18601519968。 

下一篇:盐城市非凡娱乐 中心消防维保项目中标公示

SQL Error: select * from ***_ecms_news where id<'6677' and classid='105' and checked=1 order by newstime desc limit 1

返回

非凡娱乐_追求健康_你我一起成长  版权所有

地址:盐城市世纪大道669号 邮编:224006

电话:0515-88190190 传真:0515-88190187

  

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?7b865d55fe5c0ec0b6112a63f149052c"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();